ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

532
532

Specchiera in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII-XIX secolo, cimasa a volute e fiori, piedi a zampa ferina, cm 47.5x32.5

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta