ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

383
383

Specchio da barba a tre ante decorato in stile giapponese con montatura in legno, Brevete Sgdg Lb - Datato 1876, Francia, h cm 30,5 (difetti)

€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta