ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

115
115

Tavolino da lavoro in legno intarsiato in varie essenze, metà del XX secolo, piano sagomato con cassetto sottostante, quattro piedi mossi, cm h 76x57,5x45,5, completo di rotelle, (difetti, restauri)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta