ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

271
271

Tavolino tondo in legno intarsiato con inserti in metallo dorato, gambe arcuate raccordate a crociera con al centro un putto, XX secolo, diametro cm 47 circa, altezza cm 78,5, (difetti)

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta