ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

32
32

Veduta urbana, olio su tavola, firmato L. Michelacci, cm 25,2x20,8, entro cornice

€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta