Asta Live di Arte Antica e Moderna

511
511

Artista del XX secolo, Le rose di Maria, raffigurazione della Madonna con Bambino ad olio e inserti in oro su tela, cm 30x25, dipinto rifoderato in epoca recente, entro elegante cornice intagliata in legno

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE