Asta Live di Arte Antica e Moderna

501
501

Artista del Novecento, composizione con oggetti, 1969, olio su tela, cm 50x80, firmato e datato in basso a destra, con cornice

€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE