Asta Live di Arte Antica e Moderna

103
103

Artista del XIX-XX secolo, Morte di Cesare, olio su tela, cm 34,2x80, entro cornice

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE