Asta Live di Arte Antica e Moderna

Artista della prima metà del XIX secolo, coppia di dipinti a pendant raffiguranti ninfe al bagno, olio su tela, cm 35.5x45.5, entro cornici

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE