Asta Live di Arte Antica e Moderna

407
407

Cachepot cinese in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di draghi, XX secolo, diametro cm 46, altezza cm 41

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE