Asta Live di Arte Antica e Moderna

163
163

Cassettone in legno noce con riserve filettate, fronte a cinque cassetti, piedi a mensola, prima metà del XIX secolo, cm h 98x128x56,5 (difetti e restauri)

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE