Asta Live di Arte Antica e Moderna

107
107

Consolle in legno intagliato e argentato a mecca, XVIII-XIX secolo, con piano mistilineo lastronato in marmo giallo di Siena, quattro gambe mosse e fascia intagliata a volute e rocailles, cm h 92.5x120x54 (restauri e parti sostituite)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE