Asta Live di Arte Antica e Moderna

332
332

Copia da Carlo Dolci (1616-1686), Vergine orante, olio su tela, cm 35,5x30,5, XIX secolo, entro cornice

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE