Asta Live di Arte Antica e Moderna

496
496

Coppia di comodini in legno intagliato con decori a motivi vegetali e floreali, piano in marmo, fronte ad un cassetto ed uno sportello, fine XIX-inizi XX secolo, cm h 96,5x35,5x47

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE