Asta Live di Arte Antica e Moderna

436
436

Coppia di comodini pensili in legno a un cassetto, XX secolo, cm 40x25 (difetti)

in legno intagliato a volute e motivi roccailles, piano a finto marmo
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE