Asta Live di Arte Antica e Moderna

283
283

Coppia di dipinti ad olio su tela applicata sottovetro raffiguranti il Duomo di Milano, cm 30,5x24,5, XX secolo, entro cornici

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE