Asta Live di Arte Antica e Moderna

453
453

Coppia di dipinti rappresentanti il ritratto di un Cavaliere dell'Ordine Militare di San Luigi, da Hyacinthe Rigaud (Perpignan 1659 - Parigi 1743), e di una gentildonna, olio su tela in assetto ovale, XX secolo, cm 79x59, entro cornici

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE