Asta Live di Arte Antica e Moderna

261
261

Lotto composto da un centrotavola ed un piatto in ceramica policroma, manifatture diverse, XX secolo, diametro max cm 40

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE