Asta Live di Arte Antica e Moderna

372
372

Lotto di 2 piatti in porcellana policroma, manifattura Schierholz, inizio XX secolo, diametro max cm 30

con cavetti raffiguranti "Et in Arcadia ego" e "Le tre Grazie", tesa a motivi vegetali dorati.
€ 180,00 / 180,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE