Asta Live di Arte Antica e Moderna

307
307

Lotto di due orologi da tasca in metallo dorato e smalti policromi, ed una spilla pendente con orologio in oro giallo 18 kt, lunghezza max cm 7, peso lordo della spilla gr 17

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE