Asta Live di Arte Antica e Moderna

434
434

Lotto di due scatoline in argento inciso e sbalzato, manifatture diverse del XIX-XX secolo, misure max cm 5x4,5, peso gr. 60,5

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE