Asta Live di Arte Antica e Moderna

50
50

Paesaggio con rovine e figure in sosta presso una fonte, olio su tela, siglato e datato W.L.D 1607, cm 22x41,5, entro cornice

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE