Asta Live di Arte Antica e Moderna

164
164

Piatto in maiolica dipinta, Pesaro, XX secolo, raffigurante "Chiede pregando Armida al buon Goffredo dieci guerrieri in sua difesa", IV Canto, Le Crociate, diametro cm 43, (piccola sbeccatura)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE