Asta Live di Arte Antica e Moderna

117
117

Pittore del XIX secolo, Ritratto di nobildonna, olio su tela ad assetto ovale, cm 65x50, (cadute di colore, piccolo foro sulla tela)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE