Asta Live di Arte Antica e Moderna

Pittore toscano del XVI secolo, Madonna con il Bambino, Santo e donatore, olio su tavola, cm 116,5x84,5 .

€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE