Asta Live di Arte Antica e Moderna

464
464

Poltrona in stile Luigi XVI, struttura in noce intagliata a nastro ritorto e motivi fogliacei, schienale, seduta e bracciali imbottiti, fine del XIX secolo, cm 109x73x58

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE