Asta Live di Arte Antica e Moderna

417
417

Portasigarette in argento, Inghilterra, Chester, E J Trevitt & Sons, prima metà del XX secolo, decorato da rosa sbalzata, cm 10x7,5x2,6, peso gr. 80, (difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE