Asta Live di Arte Antica e Moderna

275
275

Samovar in Sheffiled, Mappin Brothers, inizi XX secolo, corpo baccellato a torchon con manico in legno ebanizzato, cm h 31,5, (difetti)

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE