Asta Live di Arte Antica e Moderna

291
291

San Pietro, da un'incisione di Jean Baron (Tolosa, 1606/1631 - Roma, 1660) su invenzione di Annibale Carracci (Bologna, 1560 - Roma, 1609), olio su tela riportato su compensato, firmato e datato Thomas Gorè 1767, cm 92.5x71.5, entro cornice

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE