Asta Live di Arte Antica e Moderna

374
374

Santa Rosalia, in ceramica dipinta con abiti in stoffa, Italia meridionale, XIX secolo, cm h 58, base in legno, (difetti, mancanze)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE