Asta Live di Arte Antica e Moderna

184
184

Scatolina in argento inciso e parzialmente dorato, inizi XX secolo, cm 8,1x5,5x2,4, peso gr. 65, (difetti)

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE