Asta Live di Arte Antica e Moderna

198
198

Scorcio di bosco, olio su tavoletta, firmato R. Panerai, cm 18x27,5, entro cornice

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE