Asta Live di Arte Antica e Moderna

100
100

Scrigno in porcellana policroma, Vecchia Vienna, XX secolo, cm h 36x40x27

caratterizzato da una riserva rettangolare raffigurante una scena mitologica, su fondo bianco e blu con decori dorati di gusto neoclassico; montatura ed applicazioni in bronzo dorato rappresentanti putti e cornucopie
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE