Asta Live di Arte Antica e Moderna

119
119

Scultura in bronzo rappresentante due cavalli rampanti, base in legno, firmata e datata R. Bernard 1975, altezza cm 51,5

€ 600,00 / 600,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE