Asta Live di Arte Antica e Moderna

396
396

Scuola inglese di fine XIX secolo, Donna che fila, olio su tavoletta, cm 28x23, entro cornice

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE