Asta Live di Arte Antica e Moderna

28
28

Scuola italiana del XVII secolo, Paesaggio lacustre con viandanti, olio su tela, cm 63,5x94,3, entro cornice

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE