Asta Live di Arte Antica e Moderna

150
150

Scuola napoletana del XIX secolo, coppia di vedute costiere, olio su tela, cm 39x62, entro cornice

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE