Asta Live di Arte Antica e Moderna

96
96

Scuola napoletana del XVIII secolo, Immacolata Concezione, olio su tela, cm 26,8x22,5, entro cornice Salvator Rosa

€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE