Asta Live di Arte Antica e Moderna

175
175

Scuola romagnola tra XVIII-XIX secolo, Natura morta di pesci, anguria, asparagi e sedano, olio su tela, cm 69x89, entro cornice

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE