Asta Live di Arte Antica e Moderna

32
32

Scuola veneta del XVI secolo e restauratore moderno, Madonna con il Bambino e San Giovannino, olio su tavola, cm 42x32,2, entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE