Asta Live di Arte Antica e Moderna

Seguace di Onorio Marinari (Firenze, 1627 – Firenze, 1715), Madonna, olio su tela, cm 57.5x46, XIX secolo, entro cornice, (presente piccolo restauro)

€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE