Asta Live di Arte Antica e Moderna

76
76

Sei piccoli dipinti tondi raffiguranti paesaggi, olio su tavola, XIX secolo, diametro tot. cm 18.5, (difetti)

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE