Asta Live di Arte Antica e Moderna

219
219

Servomuto in noce, prima metà del XX secolo, cm h 86.5, (difetti, parti rotte)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE