Asta Live di Arte Antica e Moderna

349
349

Specchiera veneziana, XX secolo, in vetro molato, cm 79x127, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE