Asta Live di Arte Antica e Moderna

295
295

Tavolo in noce del XIX secolo, con piano ovale allungabile, piedistallo centrale con zampe di leone intagliate ed ebanizzate, misure del tavolo chiuso cm h 74x126x104, (difetti)

completo di 4 prolunghe
€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE