Asta Live di Arte Antica e Moderna

Tavolo in pietra lavica con piano circolare in commesso di marmi policromi, XX secolo, diametro cm 130, altezza cm 75

Piano centrato da una ghirlanda di rose contornata da riserve circolari con decori raffiguranti conchiglie, perle e coralli.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE