Asta Live di Arte Antica e Moderna

363
363

Testata di letto in legno intagliato, laccato e dorato, XX secolo, cm 95x210

con cornice in legno intagliato a volute e motivi roccailles, cimasa centrata da medaglione raffigurante un putto con arco e fiaccola
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE