Asta Live di Arte Antica e Moderna

21
21

Vaso con fiori, tecnica mista su carta, cm 22x17,5, firmato e datato in basso a destra, entro cornice

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE