Asta Live di Arte Antica e Moderna

472
472

Vaso in cristallo color ambra, Daum, Francia, XX secolo, firmato sotto la base "Daum Nancy France", altezza cm 16,5

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE