Asta Live di Arte Antica e Moderna

143
143

Vaso in vetro "Diamante", XX secolo, firmato sotto la base "Strömbergshyttan B 900", altezza cm 22,2

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE